Диарея после

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, никогда никаких проблем с желудком, со стулом не было. Но после длительного приема кеторола от зубной боли, по незнанию, начались проблемы. После того как попью воды бутылированной, и позже если съем яйца или что то из молочной продукции, сразу сильная диарея. Если воду не пью, а только чай, кофе то все нормально. То есть если даже утром выпью стакан воды, а вечером сьем яйца или молочку, то сразу диарея. Также диарея от фруктового чая, и домашнего и покупного в бутылках. По назначению врача Пила хилак форте, бифидумбактерин, линекс, но зто не помогло. Помоги, пожалуйста, как с этим бороться. Очень люблю воду, но и отказаться от молочки не могу. Заранее благодарю за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-02 06:46
Юлия! Принимайте утром за 30 минут до еды к. Омез 20 мг. Курс 14 дней. Диета стол 2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Фосфалюгель по 1 пакету рано утром натощак и перед сном. Курс 7 дней.