Диарея и ярина
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера выпила предпоследнюю таблетку из первой пачки, через 1 час 20 минут после приема случилась однократная диарея. Вторую таблетку не выпила, и в этот же день был половой акт незащищенный, скажите я забеременею? Сегодня осталась одну таблетку выпить и перерыв 7 дней. + у меня поликистоз, скажите что же мне делать?
4 ответа
Здравствуйте. Риска беременности вероятнее всего не будет, учитывая Ваш диагноз. Но в идеале Вам нужно было бы начать прием новой пачки без 7-дневного перерыва
Платная консультация
Вопрос не в том, что Вы пьете его впервые, вопрос в сохранении контрацептивного эффекта. Почитайте инструкцию.