Диарея, боль в животе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были на приеме у гастроэнтеролога в своем городе. Сдали анализы, толком ничего не сказали, выписали тримедат и макмирор. Диарея мучает по утрам. Иногда болит живот. Просим помочь. Если надо можем отправить анализы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-06 18:39
Денис! Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, биохимию крови, кал на показатель кальпротектин. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. После курса лечения сдавайте повторно кал на копрограмму, чтобы увидеть анализ в динамике. Если будут выявлены нарушения в новых обследованиях, врач дополнит вам лечение.