Диарея

Спрашивает: Луиза
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. Пятый день уже поносит (предположительно от не кипяченного молока или из за зубов) на третий день я его повела в поликлинику. Прописали линекс по 1капсуле 3 раза в день и регидрон. Второй-третий день принимаем лекарства, а улучшения нет, вчера вроде было получше, сходил 2 раза, а сегодня уже 5 раз и уже с кровяными прожилками. Что мне делать? Какте лекарства дать? Температуры не было и нет, аппетит хороший
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Луиза!

У ребенка инфекция, которая вызывает кровоточащие язвы в кишечнике.
Поэтому надо немедленно обратиться в больницу!
Линекс не помогает, нужно серьезное лечение, поскольку заболевание прогрессирует.

Всего доброго!