Диарея у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребенку 1,3. Уже третий день диарея, запах очень резкий, кислых. Больше всего беспокоит наличие каких то непонятных сгустков, раньше никогда проблем таких не было. Температуры, рвоты у ребенка нет. Состояние обычное. Ничего нового из еды не давала. Сегодня уже третий раз какаем. Что это может быть такое? Фото для наглядности прилагаю (извините за него конечно, но не знаю что уже делать)
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-22 21:42
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция. Пока можно давать сорбент в возрастной дозировке и сделать копрограмму.