Диане-35 не идут месячные без таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня проблема с месячными с самого их начала, у меня в последнее время без гормональных таблеток мажет месяцами. Пила диане-35 6 месяцев, решила сделать перерыв, прошла только неделя после таблеток, опять со вчерашнего дня началась мазня, могу ли я сейчас заново пить диане-35, пока нет возможности попасть к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Виктория 2020-10-18 08:00
Здравствуйте, спасибо, а если сегодня уже как 3 день по чуть чуть мажет, ещё можно начать пить?