Месячные 8 дней идут
Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше полугода принимаю джес плюс. На 21 таблетке поняла, что где то сбилась, т. к. был понедельник, а таблетка была 20 (таблетка на воскресенье) не смогла понять где я ошиблась. Выпила таблетку 21, тобишь 20 я не стала пить, т. к. уверена что в последние дни я не пропускали таблеток. Месячные начались на 23 день цикла очень болезненные, не смогла уснуть всю ночь и обезболивающие не помогали (26 апреля) и сегодня уже 8 дней идут, до месячных сдавала анализы, все хорошо. Никакого стресса сильного не было за последние дни, стоит ли экстренно обращаться к врачу?
3 ответа
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Возможно просто сбой из-за сбоя в приеме препарата
Платная консультация
Mashkka 2021-05-03 18:10
Хорошо, а продолжать таблетки пить как обычно, у меня начинается новая упаковка, никакого перерыва не надо делать? Гармоны потом сами восстановятся если не будет пропусков таблеток?