Прием противозачаточных таблеток во время месячных с целью лечения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 44 года. У меня эндометриоз. Один раз его убирали во время лапероскопии, но не на долго. В последние 1,5 года месячные идут очень обильно со сгустками. Они и раньше шли неумеренно, но сейчас вообще бурно. Врач в качестве лечения назначила Жанин. Принимать его с первого дня месячных без перерыва, и так 3 месяца. Так я и сделала. Пью их уже 9 день, месячные идут не переставая и очень -очень обильно. Может прекратить прем препарата, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 10:44
Здравствуйте! Если выделения продолжатся более, чем 14 дней, то да, нужно отменять. И подумайте на счет применения Визанны