Месячные прекратились после ПА на 3 день цикла

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня такая вот проблема вышла.
Я всегда отказываю в близости во время месячных, 1 раз только было с презервативом, и больше решила что нет,
точно нет.
В этом месяце месячные начались на 30 день цикла (цикл у меня составляет 28-30 дней) все вовремя, но выделения не такие обильные как обычно, менее обильные.
И на третий день цикла выделения стали уменьшаться и случился ППА (получается было 2 раза без презервативов и вовремя вышел и после каждого раза приняли душ) До ПА тоже ходили в душ.
После ПА ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ. Такое возможно?
Обычно месячные у меня идут 4-5 дней ну и в последние дни мажущие выделения.
А здесь получается 3 день и все.
Что делать?
Можно ли забеременеть во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 06:54
Добрый день, Ирина.

Если месячные регулярные, то беременности быть не может во время месячных.
Платная консультация
Ира 2017-10-23 08:01
Большое спасибо за ответ, доктор!
Лиза 2019-10-14 06:51
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У месячные регулярные, идут вовремя, в основном идут 5 дней. Но так случилось, что был ПА без конрацептива вовремя месячных на 3 день, после чего они резко прекратились и болит левый бок. И при этом парень не кончил вообще, и я не получила оргазма. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 09:15
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.