Диализ температура давление

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация: произошла интоксикация организма после приема синтетических наркотических средств (передозировка). На фоне этого отказали почки-на диализе уже 2 недели. Обнаружился гепатит С. Давление, сам ходить не может, т. к. 21 кг жидкости в нем (свой вес 105кг а сейчас весит 126), онемение нижних конечностей. Хотели сделать переливание крови, а у него обнаружилась температура. Можете подсказать, с чем может быть связана температура и каковы его шансы на жизнь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я не экстасенс на счёт шансов на жизнь. На диализе воду должны убрать и снять интоксикацию, если проводить его правильно.