Давление и температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический только гаиморит.
Здравствуйте, у меня на протяжений месяца повышается температура и тут 2 дня подрят стоит давление 140, болела очень задняя часть головы, ходила без шапки мама подумала что менингит, вызвали скорую, поставили ОРВИ ну не каких признаком нету на простуду просто тяжелое состояние и болит голова, то в жар бросает то морозит, щечки горят постоянно температура 37.5 около месяца не спадает, подскажите что это такое, 15 лет всего.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 14:04
Здравствуйте. Обратитесь к педиатру, нужно сдать анализ крови.