Давление и температура, тошнота, повышены тромбоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, кровь: гем-н 126, соэ 24, эритро и лей-ты в норме тром-ты 340. Моча белок 0,2, остальные показатели в норме. Креатинин и мочевина в норме, узи тоже все хорошо. Меня беспокоит тянущие боли в почках, температура 37, 1- 37, 3. Плюс у меня стало повышаться давление 140 на 100. Выпила таблетку от давления стало легче. А началось всё с подъёма температуры 37, 8. и плохо писала. Врачи не знают, что со мной делать. Пропила антибиотик, мне не помогла. Модет ли давление быть от шейного хондроза? На данный момент очень болит шея. Если вы скажите, что надо к нефрологу. Это и так понятно. Просто это может быть что-то серьёзное? И какие мне анализы сдать, чтобы прийти готовой к нефрологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 09:49
Добрый день. От хондроза давление не повышается. Сдавайте суточный белок в моче, бак. Посев мочи.