Пиелонефрит? Или что-то другое?

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят почки 6 дней вызывала скорую сказали что все хорошо отправили домой, боли пульсирующие давящие как будто гной внутри пульсирует ходить немогу. Сегодня повторна сдала анализы прилагаю внизу. Есть что то серьёзное? Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-04 22:50
Добрый вечер. По анализам ничего страшного. Сдайте С-реактивный белок и мочу по Нечипоренко. Температура?
Платная консультация
Sandra 2021-09-05 04:01
Температура повышается когда острая боль начинается 37,5. мне нефролог назначила такое лечения Нефролог: Цицибон по 2 капсулы 1 раз утром
Нормобакт L по 1 пакету 1 раз 10 дней
Ротацеф1.0 *1 раз в день 10 дней первый день сделать пробу на переносимость. Мне вчера полегчало но после укола снова острая боль началось и моча теперь с запахом резины. Это нормальная реакция на лекарства? Дополнительные анализы сдать с реактивный белок, и мочу нечипоренко чтоб исключить какие болезни? И правильное лечения ли мне назначил нефролог судя по анализам? Раз ничего страшного нет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-05 10:30
Мочу для исключения инфекции мочевыводящих путей (неоднозначный общий анализ мочи). СРБ на предмет острого воспаления.
Обсуждать назначения другого нефролога не могу, все-таки врач подробно собирал анамнез и осматривал Вас.
Возможно, стоит сделать МРТ или КТ забрюшинного пространства
Платная консультация
Sandra 2021-09-05 10:50
Спасибо большое.