Низкое давление, температура субфибр. Головокружение, усталость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
Цитомегаловирус (Ig M) Не обнаружено (Ig G) Обнаружено (Ig G) титр 1: 1600
Вирус простого герпеса 1 и 2 типа (Ig M) Не обнаружено (Ig G) Обнаружено (Ig G) титр 1: 1600
Антитела к Toxoplasma gondii (Ig M) Не обнаружено. (Ig G) -количественный 0,15 МЕ/мл
Вирус Эпштейн-Барра VCA (IgM) Не обнаружено EA (IgG) Не обнаружено NA (Ig G) Обнаружено Титр 1: 200 VCA (IgG) Обнаружено Титр 1: 200
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-18 14:46
Ирина! Вирусом ВЭБ вы уже переболели давно. Вирусами ЦМВ, ВПГ 1/2 тип вы переболели недавно, т. к. высокие титры антител к этим 2 вирусам. Нужно сдать мазок из носоглотки или слюну на ПЦР к ЦМВ, ВПГ 1/2 тип количественный анализ. ОАК. И пройдите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.