Диакарба нужен ли он
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, двойня. На данный момент 6 мес. Жалоб нет. Когда были у невролога она для того чтоб допустить к привиакам сказала сделать узи гол мозга. Узи сделали. Назначила асраркам и диакарб. После приема их с 19 марта у детей пропал аппетит. Очень и очень плохо стали есть. Педиатр говорит что се1час вообще не лечат этими препаратами и нужно их отменять. Скажите пожалуйста насколько все серьёзно по узи?
Категория: Детский невролог

3 ответа
Ирина, Здравствуйте,
Отклонения умеренные, но имеются.
Педиатр не права.
Если у Вас найдется минут двадцать для просмотра моих видео для родителей по этой теме, то Вы правильно поймете, что означают эти отклонения и сможете контролировать назначения доктора, в том числе в отношении диакарба. Пишите и я дам ссылки.
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать
https://youtu.be/4xz54jRx-L8
Вода (жидкость) в голове. Как расшифровать УЗИ и что делать
https://youtu.be/LGCIP9uuZDI