Диагноз/ с чего начать обследование?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа с 2012 года выявлен диагноз. Поставлен в очередь на оперативное вмешательство. С тех пор приступы стали все реже и он не наблюдался. Сейчас хотим обследоваться. С чего начать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-24 11:12
Здравствуйте. А какие симптомы?
Екатерина 2021-08-24 11:15
Приступами- Начинает очень быстро стучать сердце. Болей нет, но сердцебиение сильное. Дыхательные упражнения помогают «приостановить» стабилизировать нормальное сердцебиение.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-24 11:33
В первую очередь нужно сделать холтер, потом узи сердца и возможно электрофизиологическое исследование.