Диагноз образование, по строению напоминает лимфатические узлы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой диагноз, по данным узи. Жалоб нет. Груди иногда болят перед месячныи. Что это может быть. Меня срочно отправляют к маммологу. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-26 22:05
Здравствуйте. По описанию узи- лимфоаденопатия.
Желательно ещё ММГ сделать + консультация терапевта.