Диагноз косного мозга мрт

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой, с июля месяца болят суставы (все руки, ступни) а так же кости берцовые и с недавнего времени позвоночник. Пошёл к ревматологу в августе сделал анализы крови (рем фактор отрицательный) всё более мение в норме (чуть чуть был повышен кальций значение 2-2.30 а у меня было 2.45. Направили к неврологу, невролог назначил мрт (что я благополучно вчера сделал) и теперь НО! Мне поставили какой то диагноз с костным мозгом. К неврологу мне не скоро, скажите пожалуйста что это? Больше всего я боюсь онкологии, лейкоза и т. д P. S МРТ мозга делал (без контраста) месяц назад было всё в норме (направил окулист, в связи с проблемами глазного дна)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-25 08:07
Здравствуйте.

Ваш диагноз связан с изменениями в спинном мозге на уровне шейного отдела позвоночника. Возможно, что это демиелинизирующее заболевание нервной системы.