Диагноз и лечение
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошел узи брюшной полости, фото прилагаю, хотелось бы узнать диагноз и методы лечения. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-10 14:13
Здравствуйте, Олег. По данным одного только УЗИ диагноз не выставляется. Необходимо обратиться к врачу чтобы он провел объективное обследование. Если это обострение холецистита согласно данным УЗИ, то необходимо также иметь общий анализ крови, биохимию (алт, аст, билирубин общий и прямой, глюкоза, амилаза) для назначения лечения