Диагноз эпилепсия?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был у врача эпилептолога посмотрел ЭЭГ и в заключений написано отмечаться ирритативные локальные изменения преобладающиеся в правых затылачных и лобных отведениях. Без типичной эпилептиформной активности. Клинический диагноз изменения биолетрической активности по ЭЭГ. Двусторонняя СНВ тугоухость 2 степени. Диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-06 05:35
Здравствуйте.

Ирритативные изменения на ЭЭГ говорят о неблагополучии мозга. Каком именно, нужно уточнять. Пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. Написано - "без эпилептиформной активности" - это означает, что эпилепсии у Вас нет.