Диабетон, суглат, джардина, форсига. Их можно принимать вместе с метформин 1000?

Спрашивает: Юрий Александрович Слепов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диабетон, суглат, джардина, форсига. Их можно принимать вместе с метформин 1000? И вопрос, эти препараты дорогие, кроме диабетона, если использовать только его, эффект тот же, или все таки купить дорогие препараты? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-24 11:04
Здравствуйте, Юрий Александрович. С какого времени у Вас сахарный диабет 2 тип? Какие сахара натощак, через 2 часа после еды и перед сном на фоне диетотерапии (стол 9) и физической нагрузки? Применяли ли Вы фитотерапию? Слишком много препаратов одновременно принимать не нужно.