Форсига и випидия вместе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор болею диабетом 7 лет примерно, раньше принимала галвус и сахар снижался, сейчас не снижается 8 гликипованный, доктор мне выписал новые лекарства но я забыла спросить вместе из нужно пить или раздельно форсига и випидия и нужно ли метформин подскажите на приём ещё не скоро
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Марина.
Випидию и Форксигу можно принимать в любое время суток, независимо от еды; примерно в одно и то же время ежедневно. Принимать метформин следует только в том случае, если врач Вам его назначил.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2021-06-08 13:51
Спасибо! Буду пробовать эти препараты, надеюсь что сахар снизится и будет под контролем!
Надежда Доктор а через сколько дней оценивать результат можно, второй день пью новые лекарства пока показатели все как и были сахарп
Через 1,5-2 недели. При условии соблюдения диеты и режима физической активности.