Диабет 1тип
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Понкреотит гипертония хобл бронхиальная асма
Здравствуйте, болею я диабетом с 2010 года диагнос был поставлен 1 типа. Попал в больницу сэтимже диагнозом через 3 месяца выписали уже с2 типом сославшись на лечение2типом а сахар как был высокий так и остаутся от14-20 на тощак зарание благодарю вас
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Также укажите чётко:
- Какими препаратами и в каких дозировках Вы сейчас лечитесь.
- Какой у Вас рост и вес.
- Результаты свежих анализов. Можно прикрепить к сообщению фото выписки из стационара.