Ди ди двойня, мазня боли в животе,13 нед

Спрашивает: Анна Санькова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, у меня ди ди двойня срок 13 недель, на 7-8 недели началась коричневая мазня без болей в животе, положили на сохранение, назначили транексам капельно N1 затем по 1 тх3р/д, дюфастон 40мг однократно затем по 1тх3р, фолиевая к-та 1р/д, выписали через 10 дней, т. е.22.08.19,10.09.19 первый0 скрининг узи патологии не выявлено все хорошо,12.09.2019 началась опять мазня более интенсивная чем в первый раз и боли в животе назначили транексам в/в однократно, затем зраза в день, дюф.40мг однократно, затем по 1тх3р/д, свечи с папаверином, прошли сутки но мне не легче, все осталось так же и выделения, и боли. Узи не делали на кресле не смотрели, сказали, что по узи все хорошо не буду лезть лишний раз туда. Что это может быть? Посоветуйте как быть дальше, не хочу потерять двойняшек, желанная беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:09
Здравствуйте. Лечение меняют, если эффекта нет 3 дня. Поэтому рано переживать. Вам назначено адекватное лечение