Дгэа неконъг. Повышен более чем в 2 раза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста мои анализы. До этого был повышен ДгэаС и его компенсировали дексаметазоном. Сейчас принимаю 1/4 таблетки на ночь и вот сдала анализ, но ошиблась в названии и сдала Дегидроэпиандростерон (неконъюгированный) он превышен 18,44 при норме не больше 8. И ещё повысился холестерин и гамма-глобулин. В мае делала Мрт брюшной полости там все нормально было. Надпочечники не визуализированы. Есть кисты в печени. Мой гинеколог-эндокринолог на больничном. А вопрос очень тревожит! Волосы выпадают жуть(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 10:19
Здравствуйте! А где остальные анализы на гормоны?
Платная консультация
Лариса 2021-01-13 10:55
Есть только немного старые, сдавала два месяца назад. Ещё принимаю витамин д 5000
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 11:04
Необходимо слат. Фсг лг пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Лариса 2021-01-13 11:16
А если цикл нерегулярный. Месячные предпоследние были аж в сентябре, а последние с 1 января этого года.
Лариса 2021-01-13 11:30
Спасибо!