Дф или киста?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепляю фото 7 дц и 13 дц.
В заключении: 7 дц дф -20мм, 13 дц дф - 21мм. Возможно киста?
По мне так по фото они разные.
Врачи разные делали узи. На 13 дц предложили уколоть хгч, но в то же время предположили, что это киста
Теги: фолликул 30 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:00
Здравствуйте. ХГЧ колоть вам не нужно. По результатам у вас персистенция доминантного фолликула.