Девушка обещает вернутся

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня получилась такая проблема.
Встречались с девушкой чуть больше 1,5 года. У нас все было хорошо. Но были проблемы с тем, что она хотела что бы мы съехались, а я был против. В один момент у меня оказались проблемы со здоровьем, она это узнала и очень переживала, что бы она в этом не была виновата, на что я её послал (знаю что поступил плохо).
Мы перестали общаться, но спустя месяц, я понял, что её мне не хватает, я начал писать, звонить, но на все это она отвечала достаточно холодно.
Хотя когда у меня была явная истерика, она звонила и писала и даже извинялась.
Вчера я её спросил есть ли шанс мне её вернуть, он сказала, что минимум пол года не хочет никаких отношений, а дальше не знает. Но пообещала, что не будет ни с кем встречаться и знакомится.
Скажите пожалуйста, есть ли все таки какие то шансы или все уже утеряно?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-20 21:26
Здравствуйте, Артём!

Думаю, что шансы есть.

Если бы она хотела закончить отношения, то уже сделала бы это.

Но и Вы будете тактичнее и терпимее к ней.

Отношение - это улица с двусторонним движением.
Платная консультация
Артем 2021-12-20 21:29
Я стараюсь, просто она один день нормальная, а в другой у неё прям выраженая агрессия ко мне. Но она отписывает соооьщения.
Сегодня мы обнялись, но это типо было не как прощание, а как типо просто что бы я успокоился ибо я сильно нервным стал.
Но её агрессия быстро проходит, но она (агрессия) меня настораживает.
Она говорит что я давлю. Может м агрессия из за этого?
Артем 2021-12-20 21:34
Попытаюсь дать ей время.
Просто боюсь, что если вообще исчезну потеряю её.