Девствница ли я ещё?!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать был первый раз половой контакт крови не было и больно не было, сходила к гинекологу сказали что есть микро трещины не большие и что не конца порвалась плева, девственница ли я ещё?!
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 17:27
Смотря что вы вкладываете в это понятие. Если только наличие плевы-то формально да. Если начало половой жизни-то нет.