Девствиница ли я?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я время от времени мастурбирую, но сегодня заметила кровавые пятна на белье. Боюсь что я лишилась девственности, однако ничего внутрь себя я не вставляла, только терлась. Могла ли я лишится девственности? Или как либо повредить её? Можете ли вы определить по фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 06:10
Здравствуйте! Да, девственница
Платная консультация
Марина 2023-01-20 09:22
Спасибо большое, плева не повреждена и не растянулась? Просто я слышала что такое возможно.
Марина 2023-01-20 18:42
Спасибо большое за ответ, получается у меня ничего не повреждено, не растянуто и всё хорошо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 18:51
Зачем вы переспрашиваеие одно и тоже несколько раз? Вы видели какая очередь на получение ответов на сайте?