Девственность. Первый раз. Овуляция

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли боль в поясничном отделе во время овуляционных дней, и иногда подташнивает, был па не в дни овуляции это точно. Но кто знает как среагирует организм. Парень не заканчивал воообще. (я девственница) мне стало больно и мы не стали продолжать, т. к он вошёл и сразу вышел и окончания врринципк никакого не было воообще. Так вот скажите пожалуйста возможно ли забеременеть не в дни оауляции(слышала, что шанс есть, но маленький) и говорят ли мои симптомы о наступающей овуляции (по крайней мере так стоит по моему женскому календарю за которым я слежу)
1-выделяется цервикальная слизь
2_болит поясница
3 иногда подташнивает (но не до рвоты, просто неприятно чуть чуть)
Беременность это?) или все таки наступление критических дней, сегодня 2 день овуляции. До мегструации плюс минус 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 08:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Соня 2020-12-22 09:58
А возможна ли тошнота во время овуляционных дней? И боль в поясничном отделе?