Аднексит или аппендицит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня вечером стал ныть низ живота, больше справа и поясница, постепенно боль стала сильнее. Выпила нурофен, спустя 1.5 часа стало легче, но присутствует пульсация в правом нижнем боку, резкая и периодическая, сегодня 15 день цикла возможно овуляция но почему так болезненно? Похоже ли аднексит или это аппендицит? К кому в первую очередь обратиться. По гинекологии все всегда хорошо. И да ещё была температура 37 недолго. Признаков простуды нет, тошноты, рвоты, нарушения стула тоже нет. Мочеиспускание обычное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:17
Здравствуйте. Первым делом - хирург и гинеколог. Если середина цикла - овуляция возможна, но к врачу стоит
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 10:45
Только что пришла от хирурга, сказал смазана картина потому приняла баралгин. Неприятная пальпация в районе правой подвздошной области. Но скорее всего данных за острый аппендицит нет. Ни УЗИ ничего не назначили потому что все по записи (назначили кровь мочу, но это только понедельник.
Смущает температура 37-37.1
Острых резких болей сейчас нет
Тянет чуть