Девственность ли я?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня были месячные. И в последний день на ночь (ну на всякий случий, вдруг остатки месячных потекут) я решила спать с прокладкой, но у меня как назло закончились они, в магазин было идти уже поздно остались только тампоны моей мамы, мне пришлось использовать тампон . Не какой боли я не почувствовала, вообще ничего. На утро я вытащила тампон, крови не была и чего-то лишнего не было. Теперь я очень переживаю девственница ли я или нет. Родители у меня очень строгие и у нас так принято что до свадьбы девушка должна оставаться девственницей.
А если родители поведут к гинекологу и вдруг он скажет что я не девственница, мне же не кто не поверит что я не вступала в контакт с мужчиной, а просто попользовалась тампоном.
Очень прошу помогите мне пожалуйста. Я буду вам очень благодарна (
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, растянули плеву. Не пользуйтесь тампонами. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-08-31 07:13
А может быть такое что девственной плевре вообще нет, даже если ты не вступала в половой акт?