Девственница Я?

Спрашивает: Девственница ли я можете сказать
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, являюсь ли я девственницей? У меня полноценного акта не было, было проникновение резкое когда я была в пьяном состоянии, после чего образовалась капля крови на трусиках с тех пор прошло 2 года, скажите пожалуйста девственница или нет?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Александра 2022-09-28 07:56
Здравствуйте.
Есть небольшое повреждение плевы.
Марина 2022-09-28 15:51
А я же считаюсь девственницей? Я очень переживаю мне через месяц замуж, и я боюсь что половой акт не так пройдёт… и не будет крови