Осталась ли я девственницей, после полового акта

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могу ли я остаться девственницей, если во время полового акта, у меня не было боли и крови. Врачи у нас говорят по разному, не знаю кому уже верить. Половой акт был не один раз, но всё так же не понятно. Во время полового акта на протяжении года, молодой человек попадал в меня, но я не беременна. Может ли быть такое, что я не беременна из-за того, что я девственница? Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться уже. Заранее спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 14:36
Здравствуйте. Если Вы жили половой жизнью, Вы уже не девственница, не пишите глупости. И не всегда дефлорация с кровью