Девственница ли еще

Спрашивает: Marika
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Хотела узнать. Не давно с мужем первый раз пытались заняться сексом, была сильная боль и было очень много крови.
Я сходила к гинекологу, она сказала есть надрыв внизу и вставила палец даже. Взяла мазок. Сказала можно даже зеркалом посмотреть, но я отказалась. Можно ли это считать, что девственности я лишилась и при последующих разах боли не будет?
Теги: девственница ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 16:00
Здравствуйте! Вероятно боль еще будет, но уде не такой сильной
Платная консультация
Marika 2020-10-07 17:51
Значит я уже не девственница? Если она даже зеркалом предлагала посмотреть?