Девственница ли
Спрашивает: nina26
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень входил в меня неполностью. Плева была перегородчатой. Но в один момент у меня выделилось немного крови, но доли как таковой не было. Подскажите, какова вероятность того, что плева ещё на месте? Могла ли она просто повредиться или ее уже нет?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это можно определить только после осмотра у гинеколога. Гадать можно что угодно