Симптомов нету

Спрашивает: Ирина 088
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница. Парень склоняет к сексу, но я ещё не готова. Вчера так получилось, что всё близилось к этому, но он вошел буквально на 1 см, пару разу, разрыва плевы не было, а ещё он входил пальцами. С девственной плевой всё в порядке. Но прочитала, что и так можно забеременеть. Помогите, возможно ли это, и какие можно таблетки выпить для предотвращения этого(Украина) Заранее благодарна, помогите пожалуйста, очень боюсь.
Добавлен: 25 июня 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-25 14:38
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Ирина 088 2015-06-25 15:05
Спасибо большое!
Но как на счет того, что можно и с небольшим соприкосновением сперматозоид может попасть, и были случаи беременных девственниц? Извините, за такой глупый вопрос просто для меня это очень важно и никак не хочется забеременеть (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-25 19:48
Из 100 млн сперматозоидов при семяизвержении добирается один до яйцеклетки. А вы боитесь, что если один попадет. У него шансов 0.
Платная консультация
Ирина 088 2015-06-25 20:05
Ух, спасибо большое, а то я так переживала.
А подскажите, пожалуйста, при половой жизни какие можно употреблять против. Таблетки, так как средства контрацепции иногда подводят, и поскольку много плохих отзывов о них
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-26 15:14
Лучше использовать презерватив и вагинальные таблетки(свечи) фарматекс.