Детский псариаз
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, скажите что это, и чем лечить, вылезло на голове, голова ролность в этих шелушащихся штуках. И не понятно что это и не какие шампуни не помогают. Это не псариаз? Постоянно чешет. Как начинаешь расчесывать прям все бардовон становится
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Диагноз псориаза врач поставил?
Есть ли другие высыпания на теле?
Есть ли псориаз у родственников?
Диагноз псориаза врач поставил?
Есть ли другие высыпания на теле?
Есть ли псориаз у родственников?
Ксения 2021-02-12 23:32
Да, есть не большие высыпание на лице и все, в роду нету не у кого псариаза
Добавьте ещё фото лица.
К дерматологу очно обращались?