Детский псариаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, скажите что это, и чем лечить, вылезло на голове, голова ролность в этих шелушащихся штуках. И не понятно что это и не какие шампуни не помогают. Это не псариаз? Постоянно чешет. Как начинаешь расчесывать прям все бардовон становится
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-12 16:56
Здравствуйте

Диагноз псориаза врач поставил?

Есть ли другие высыпания на теле?

Есть ли псориаз у родственников?
Ксения 2021-02-12 23:32
Да, есть не большие высыпание на лице и все, в роду нету не у кого псариаза
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-13 09:32
Добавьте ещё фото лица.

К дерматологу очно обращались?