Детская грыжа
Спрашивает: marg
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка пупочная грыжа, ходили к врачу хирургу сказали делать массаж. Нам 1,5 месяца, это опасно? Ребенок Всегда плачет и поджимает ноги, ходили врач сразу ничего не сказала, теперь Как ее вылечить быстрее? Делаю постоянно массаж
1 ответ
Укрепляйте переднюю брюшную стенку - массажи, качание пресса, гимнастика и т. д. Если не пройдет к 4 годам нужно будет оперировать.