Паховая грыжа
Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка врачи обнаружили паховую грыжу. В возрасте полутора лет сделали операцию по ее удалению. Сейчас ребенку три года и хирург говорит, что грыжа снова появилась. Такое вообще возможно или стоит отвести ребенка на консультацию к другому врачу?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Возможно, может быть рецидив. Но проконсультироватся еще у кого-то желательно.