Децентрация привратника с неровными и нечеткими контурами что это

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рубцовая деформация луковицы дпк
Здравствуйте, проблемы с желудочно кишечным трактом, тошнота, поносы на протяжении длительного времени, слабость, выпадение волос по всему телу, делал рентген-децентрация привратника с неровными и нечеткими контурами, строение кишечника по типу 2, что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-06 13:26
Сергей! Децентрация привратника может развиться на фоне деформации луковицы 12 перстной кишки. Строение кишечника по типу 2, это скорее всего удлинение сигмовидной кишки. Об этом можно только догадываться, т. к. нет описания самого рентгена.