Деструкция стекловидного тела - самолет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына, как оказалось много лет цветные мушки перед глазами, они его не напрягают, на белом фоне белые. Полное обследование глаза запись в Харькове Офтальмика до октября. В районной больнице проверили зрение - 1,0 оба глаза, но в одном глазу единичные плавающие помутнения. Диагноз - деструкция стекловидного тела Мы то будем ждать октября, лечения нам никакого не назначили, номы через 3 недели должны лететь в Египет, можно ли ему лететь в самолёте?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно, летите. Они ему никак не помешают. Никакого ухудшения не будет.