Дестабилизация давления

Спрашивает: Ольга Николанвна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Можно ли обратиться со своей проблемой. Гипертонии.7 лет принимала диротон помогал хорошо, но уже год как не могу подобрать лекарства. Узи серлца гипертрофия лев. Жел. В настоящее время, беспокоит давление. Принимаю в 9ч телпрес40, леркаме10.,индапам. А к 13ч у меня давление160/100. Сбиваю максонидином, или кардаылексом. К вечеру опять, поднимается В21ч пью опять тепрес40и леркамен 10. а утр ом опять 150/100. Что делать, сил нет.,кардиолога нет. Я на инвалидности 2 гр. По полиартриту. Помогите пожалуйста. Подобрать лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Уточните пожалуйста, какой у вас в среднем пульс?