Держится Высокое Давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Я принимаю Апроваск 5/150 и Конкор 2.5мг полтора года. От таблеток нет эффекта. Сейчас у меня поднялось давление 150/100. Я принял капотен 1/2 таблетки и две таблетки глицин форте. Давление не упало. Через три часа я принял еще 1/2 таблетки капотена. Не помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-02 06:10
Здравствуйте. Вы можете увеличить дозировку Апроваска до максимальной 10/300 мг. Для ситуационного приема применять Моксонидин 0,2 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.