Высокое верхнее давление
Спрашивает: Елена Григорьевна Лысенко
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. Последние 2 месяца высокое верхнее давление - до 140, нижнее в пределах нормы - до 80, пульс в норме - 80. Принимает на постоянной основе апроваск дозировка 300 по 1/2 таблетка утром. К врачу сейчас обратиться нет возможности (врач на больничном). Подскажите пожалуйста, как нормализовать верхнее давление. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можете увеличить дозу Апроваска в 2 раза и принимать по целевой таблетке.
С уважением, Лиана Алексеевна.