Держится температура после болезни

Спрашивает: Наталья 777
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Болела бронхитом, держалась температура 37-34.4, по назначению пила Левофлоксацин 7 дней по 500 и после последней таблетки 11 октября температура упала и осталась 36.9 на протяжении дальнейшего времени. Слушали хрипов нет. 23 окт сдала общие анализы (для себя) всё норм, просила послушать - чисто. 30 октября простужаюсь снова - температура 37.1, насморк, горло. За 4 дня выздоравливаю, стала себя вновь норм чувствовать. Но! Температура сохраняется 37, бывает 36.9. То есть моё самочувствие вернулось к прежнему состоянию, как после бронхита - вроде норм, но чувствую что температура 37 присутствует и хочется спать. Вопрос: нормально ли что до сих пор темп-ра держится (почти месяц) или может не долечила лёгкие и что-то не так, что может не прослушиваться? Иногда, не всегда, могу покашлить и тоже иногда при вдохе чувствую чуть-чуть хрип. Анализы фото прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-08 13:28
Здравствуйте, Наталья 777! Температура до 37,2 считается нормальной.