Держится температура 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Еще боль в правом подреберье,ужи показало загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, У меня 3 месяца держится температура 37 - 37,2 ночью нет ее. Анализ обнаружил цитомегаловирус и хиликобактер положительный. И еще сдала анализ мочи во время цистита врач сказал у меня пиелонефрит а почки у меня не болят. Почему так долго температура держится на вирус или почки?
Благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-18 14:07
Елена! Температура при пиелонефрите держится длительно. Обязательно нужно пройти лечение по поводу этого заболевания.