Температура 38 держится неделю

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, все началось, как небольшая простуда, чихала и знобило. Я с мая живу на даче. На след день поднялась температ 38,5. Ночью схватило спину и очень болело. Пошла к терапевту, назначили анализ крови и мочи. Спина болела один день. Так как возможна берем, то пока антиб не назначали. Но проблема в том, что неделю температура держится 37,5-38,2. Во время температуры слабость и ломота. Во рту вскочил стоматит, около пол губ герпес- этого очень давно не было. За неделю до этого, гинек прижигала небольшие папиломки солкодермом. Хотя пцр впч отриц. Анализы хотела приложить, что то пока не загружается. Завтра уточню по тесту на берем, и терапевт тогда назначит антибиотики. Сейчас появилось покашливание. Пошла к инфекционисту- назначили сдать кровь на тиф праратиф, гепатит и что то еще. Напугали что это мышиная лихорадка. Что раз темпер и болела спина, значит это может быть у меня. Узи почек в норме. Я незнаю на что еще можно сдать и в каком направлении двигаться. Завтра сделаю узи на наличие аднексита, хотя живот не болит. Всего доброго, спасибо Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Ксения 2019-06-20 00:00
Ксения 2019-06-20 00:01
Ксения 2019-06-20 00:02
Соэ 22
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-20 12:52
Ксения! Учитывая ваши жалобы и анализы, можно предположить наличие у вас герпесвирусной инфекции. Вам нужно пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Пройти обследование на герпесвирусы и получить назначение по противовирусному препарату. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-06-20 13:31
Спасибо за ответ!