Держится температура 37 третью неделю у женщины
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня держится температура 37, ни меньше, может 37,3 но не больше. Сонливость, усталость, небольшая задержка, но потом резко пошли месячные, без боли, первый день шли жидко, без кусков, и все, на следующий день просто мазали немного, головные боли, особенно правая сторона, висок, давления нет. Нормальное давление, тест показывает отрицательно. Сильно похудела. После того как прошли месячные начал болеть живот, как будто воспаление, дёргал низ.
2 ответа
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу, при месячных могут быть такие симптомы.
И месячные иногда могут менять свой характер.
Но для самоуспокоения можно сделать УЗИ.