0

Держится температура 37,2 уже 9дней и боль в голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Что делать, температура держалась 38,8 пять дней сбивали парацетомолом и анальгином, после 5 дней мучений температура перешла в 37,2 и не спадает уже на притяжения 4 дней, что делать? При это заложеность носа и боль в голове, на какую бы сторону головы не лёг начинается боль режущая, можете сказать что это и как с этим бороться?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура с головной болью Болею 8 день. Температура держится по сей день. Первые...
Температура держится месяц Уже месяц (с 26 июля) держится температура в районе 37,2....
Температура 37,2 держится месяц Болела 4 недели назад, пила арбидол, температуры за...
Температура 37.7 держится 4 дня 4 день держится температура 37.7.,болит голова и глаза....
Держится температура больше 10 дней Обращаюсь сюда, потому, что наши врачи не врачи,...
Температура 35 держится 3 дня Три дня температура 35 градусов что делать?
Головная боль, шум в ушах, температура 39,2 Три дня назад появилась светобоязнь, на...
Долго держится температура Дней назад простыл, поднялась температура, сильный кашель,...
Периодические головные боли Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, к меня периодические...
Постоянно болею после родов Год назад я родила. Грудью кормила 3 месяца. В период...
Держится температура 37 больше года Доктор, подскажите пожалуйста, я уже не знаю в...
Долго держится температура (37.3-38.3) Практически не болела, иногда кратковременные...
Температура держится неделю, анализы хорошие Дайте пожалуйста профессиональный совет!...
Температура держится пятый день У меня температура держится уже 5-ый день. В первый...
Температура держится 37,5 в течении 2 лет Моей дочери 17 лет у нее на протяжении 2...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-20 06:58

Здравствуйте.
Это ОРВИ или ковид.
Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на 3 дня.
Сдайте тест на ковид, общий анализ крови, сделайте РКТ легких, покажитесь терапевту и неврологу.
Всего доброго.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос